» » Я люблю своего президента, хотя он псих
Я люблю своего президента, хотя он псих
1-10 серия
+4 8
Закладки

Я люблю своего президента, хотя он псих (2017) дорама с русской озвучкой

Zong Zai Zai Shang Wo Zai Xia 总裁在上我在下
    2 202 2

Год
    Страна
    Продолжительность
    65 мин. / 01:05
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SOUND-GROUP
    Субтитры
    Alliance
    Описание сюжета:
    Сяо Нянь — милая девушка, которая работала обычным мультипликатором, и подумать не могла о том, что вся её жизнь может резко измениться в одночасье. Неожиданно к ней заявляется Гун Оу и приказывает своим людям связать и забрать девушку. Сяо Нянь даже сообразить не могла, что произошло, все что только мужчина, так это о том, что она ему должна вернуть наследника, которого родила для него три года назад. Только вот у неё не было детей, а потому она даже не знала как реагировать на эту просьбу и что мужчина имеет под этим в виду. Вероятнее всего он её с кем-то перепутал и теперь нужно как-то в этом разобраться.
    Сам Гун Оу занимает довольно высокую должность, ведь он является президентом известной компании. Оказывается три года назад на корпоративе он встретился с прекрасной девушкой, которая его очаровала. Только вот после этого по его словам она его усыпила, для того чтобы забеременеть от него и родить ребенка. Из-за этого случая самому мужчине пришлось провести три года за границей. Вскоре выясняется, что ко всему прочему Гун Оу есть психологические отклонения, потому и не удивительно, что он так уверен в том, что именно Сяо Нянь должна ему вернуть наследника. Чем же завершится эта история и сможет ли девушка доказать, что ранее с мужчиной не виделась?

Смотреть онлайн дорама Я люблю своего президента, хотя он псих (2017) с русской озвучкой бесплатно

SOUND-GROUP
    Резерв
    Alliance (Субтитры)

загрузка...
    КомментарииДобавить комментарий
    1. Светлана
      • 56 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      Светлана, 14 сентября 2018 05:34
      Что это было? Романтика резко перетикающая в боевик, где за кадром постоянно маячит тень монстра из фильмов ужаса...девушка с непробиваемой нервной системой встречается с скатившимся с катушек сыном монстра, который при виде тарелки с ее стряпней и легком поглаживании становиться мягким и пушистым. У монстра жена то же, та еще садистка без тормозов.. очень жаль весь обслуживающий персонал....кого не запинали, то как нибудь обругали или по морде набили. И все это под флагом стойкой и несокрушимой любви и голубой и классической и озабоченно и просто до моразма...короче есть на что посмотреть...да кстати главный герой прям лапочка-симпотяжка...а героиня все время вызывает ассоциации со школой, ну не тянет она на 24...а когда садиться или наклоняясь забывает о том во что одета, я б ей 12 дала...
    2. olgakirilovich
      • 400 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      olgakirilovich, 13 апреля 2018 15:43
      Смотрела и думала чем же эта дорама закончится. Какие-то они все наивные. Можно самой стать с психологическими отклонениями. Временами вообще не понимала, что происходит. Думаю, что в этой дораме не хватает трезвости)