» » Тэриус у меня за спиной
Тэриус у меня за спиной
1-16 серия
+8 10
Закладки

Тэриус у меня за спиной (2018) дорама с русской озвучкой

Nae dwoe teriuseu
    2 299 1

Год
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    27 сентября 2018
    Продолжительность
    35 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    Азалии
    Режиссер
    Пак Сан-хун
    Главные роли
    Со Джи-сопСо Джи-сопЧон Ин-сонЧон Ин-сонСон Хо-джунСон Хо-джунЛим Сэ-миЛим Сэ-миКим Ё-джинКим Ё-джинЧон Щи-аЧон Щи-а
    Описание сюжета:
    Го Э Рин очень сильно переживала после того как пропал её супруг. Женщина и подумать не могла, что он мог что-то сделать или увидеть, что вынудило бы его поступить подобным образом. Однако у судьбы были свои планы на этот счет и мужчина многое не рассказывал своей возлюбленной. Именно эта трагедия и столкнула Э Рин с её соседом, который оказался первоклассным сыщиком. Мужчине стало жалко её и он решил, что просто обязан помочь ей отыскать пропавшего любимого. По крайней мере он думал, что тот вероятнее всего просто решил уйти от жены таким образом и не подумав о том, что она будет чувствовать.
    Однако вскоре мужчине пришлось пересмотреть свое отношение ко всему. Ведь как оказалось, это дело не такое простое как он думал, а мужчина на самом деле замешан в таком заговоре, что так просто с этим всем ребятам теперь и не разобраться. Более того, чем больше женщина старается об этом выяснить, в тем большей опасности она оказывается. Велика вероятность, что тут и вовсе все принимает масштабы мирового заговора, который ничем хорошим ни для кого не обернется. Только вот что станет делать мужчина, и как отреагирует на всю правду Э Рин, которая до этого старалась доверять своему супругу?

Смотреть онлайн дорама Тэриус у меня за спиной (2018) с русской озвучкой бесплатно

SoftBox (Озвучка)
    Азалии (Субтитры)

Загрузка...
    КомментарииДобавить комментарий
    1. KimX
      • 155 комментариев
      • 253 публикации
      • 0
      KimX, 19 ноября 2018 17:52
      Начал смотреть, вроде ничего такое по сюжету.