» » Привет, меня зовут Саори
Привет, меня зовут Саори
1-2 серия
0 0
Закладки

Привет, меня зовут Саори (2018) дорама

Hi! I'm Saori
    204 1

Год
    Страна
    Продолжительность
    30 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    Саори прибыла из далекого будущего в 2018 год. У девушки есть много планов и конечно же секретов. Главной её целью является - опробовать новое программное обеспечение и постараться влюбиться в довольно известного актера. Она построила много планов о том, как именно она все это провернет и что будет делать при встрече. Девушка была уверена в том, что несомненно сможет добиться своей цели и сделает это довольно быстро. Однако она не должна забывать и о мерах предосторожности, так как те, кто её послали тоже будут ждать её возвращения и детального отчета о том, как все на самом деле произошло в прошлом и понравилось ли девушке там.
    Главное условие - никто и догадываться не должен, что на самом деле она прибыла с будущего и преследует какие-то сверхважные цели. Более того она верит, что никто так и не догадается о том, что она не является человеком. Её создатели очень сильно старались над тем, чтобы Саори нельзя было отличить от обычной девушки. Они уверены так же, что она сможет испытывать и настоящие эмоции, да и сама влюбится в человека. Все с нетерпением ждут того момента, когда результаты эксперимента станут известны. Но что на самом деле будет ждать девушку и сможет ли она выполнить свою миссию или же на самом деле это окажется невозможным?

Смотреть онлайн дорама Привет, меня зовут Саори (2018) бесплатно

Субтитры

Загрузка...
    КомментарииДобавить комментарий
    1. Василий
      • 0
      Василий, 21 ноября 2018 11:52
      Вполне себе интересный сюжет, смотрел до конца с удовольствием. Сюжет уже где-то встречал, но, учитывая тот факт, что фильм китайский, смотрится и воспринимается совсем по другому, так что все любители мелодрам точно оценят данный фильм.