» » Китайская одиссея: Буду любить тебя миллион лет
Китайская одиссея: Буду любить тебя миллион лет
1-16 серия
+2 2
Закладки

Китайская одиссея: Буду любить тебя миллион лет (2018) дорама с русской озвучкой

Dahua xiyou zhi ai ni yi wan nian
    1 048 0

Год
    Страна
    Жанр
    фэнтези
    Продолжительность
    40 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    East Dream
    Субтитры
    Отсутствуют
    Режиссер
    Джеффри Лау
    Главные роли
    Гун БэйбиГун БэйбиХуан ЦзытаоХуан ЦзытаоЛю ТяньцзоЛю ТяньцзоЭндрю ИньЭндрю Инь
    Описание сюжета:
    Легендарный Сунь Укун вновь окажется в центре событий. Все знают о том, что когда-то давно он появился во время сражения за Царство Небес и Нефритовый дворец. Царь обезьян обладает силой, которая способна приравнять его к богам. Только вот он решил не сражаться на стороне богов, а наоборот пойти против них. Он намерен выступить против Нефритового короля и его дворца, в очередной раз накликая на себя беду, ведь никто не станет после этого жалеть Царя Обезьян и его несомненно будет ждать наказание, которое заставит пожалеть о том, что он вновь бесчинствует и не сражается на той стороне, на которой должен.
    Только своевольный Сунь Укун уверен, что на этот раз он поступает правильно и потому даже не намерен слушать богов и Нефритового короля. Вскоре его отправляют на землю, где ему предстоит встретиться с разными людьми, обрести новые знакомства. Путь Царя Обезьян будет полон различных событий, невероятных приключений, разных сражений и конечно же не лишен чувств, которые свойственны человеку. Только как станет себя вести Сунь Укун на земле и чем завершится его невероятное путешествие, которое будет переполнено разными удивительными события? И кто станет его сопровождать на этом длинном пути?

Смотреть онлайн дорама Китайская одиссея: Буду любить тебя миллион лет (2018) с русской озвучкой бесплатно

East Dream (Озвучка)

Загрузка...
    КомментарииДобавить комментарий