» » Я не потерплю девчонок
Я не потерплю девчонок
1-19 серия
+33 49
Закладки

Я не потерплю девчонок (2018) дорама с русской озвучкой

I Won't Get Bullied By Girls | Wo Cai Bu Hui Bei Nv Hai Zi Qi Fu Ne
    7 535 1

Год
    Страна
    Продолжительность
    25 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    FSG Dilema
    Описание сюжета:
    Цзы Е Линю в детстве было совсем не просто. У него был обидчик, который заставил его столько натерпеться, что он лишь мечтал о том дне, когда сможет поквитаться с ним и заставить пожалеть о том, что он когда-то связался с ним. Он даже дал ему когда-то прозвище Маленький тиран. Только вот спустя столько времени, на встречу к парню пришла милая девушка, которая как оказалось и издевалась над ним все его детство. Теперь Е Линь не знал как ему поступить. Но при этом он даже не догадывался, что на самом деле его ждет и с чем ему придется иметь дело, так как его жизнь и теперь не будет спокойной и эта девушка постарается сделать все, чтобы он еще не раз о ней вспомнил.
    Более того она решает сделать все, чтобы он начал с ней встречаться, девушку даже не останавливает тот факт, что парень не горит желанием начинать с ней какие-либо отношения. Все это приводит к тому, что эти двое никак не могут найти общий язык и постоянно ссорятся. А вскоре девушка и вовсе переводится в ту же школу, где учится её возлюбленный и превращает его жизнь в настоящий ад. Е Линь понимает, что нужно срочно что-то предпринять, пока все окончательно не вышло из под его контроля. Но что сможет сделать парень в такой ситуации и что на самом деле его ждет впереди? Да и как будет себя вести эта девчонка, желая заполучить его расположение?

Смотреть онлайн дорама Я не потерплю девчонок (2018) с русской озвучкой бесплатно

SoftBox (Озвучка)
    FSG Dilema (Субтитры)

Загрузка...
    КомментарииДобавить комментарий
    1. Zaher
      • +3
      Zaher, 15 сентября 2018 17:26
      👄👄👄👄если комментировать по 10 балам то 8 , Сериал на любителя , молодёжный . Для тех кто любит комедии это самый класс.