- - Весенний ветер не сравнится с тобой
Дорама Весенний ветер не сравнится с тобой с русской озвучкой
1-5 серия
+1 1
Закладки

Весенний ветер не сравнится с тобой (2017) дорама смотреть онлайн

Ten Miles of Spring Breeze / 春风十里不如你
    635 1

Год
    Страна
    Продолжительность
    45 минут
    Статус проекта
    Переводится
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    FSG Baddest Females
    Описание сюжета:
    Цу Шуй мечтает о том, что станет профессиональным врачом. Для этого он решает приложить все свои усилия и поступить в лучший медицинский университет. И у него действительно получается пройти не смотря на жесточайший отбор. Его и других ребят вывозят за территорию города и там они находятся в специализированном военном лагере. Ребятам предстоит пройти особую подготовку, чтобы доказать, что они действительно достойны называться лучшими специалистами своего дела. Там Цу Шуй находит себе новых друзей, с которыми старается обучиться всему, что только может когда-либо пригодиться на практике.
    Среди всех студентов там есть прекрасная Сяо Хун. Парень сразу же влюбился в эту красавицу, но старался не показывать свои чувства. Вместе с тем девушка тоже положила на него глаз, но даже не решалась с ним заговорить. Из-за выразительной внешности у неё не было отбоя от поклонников, которые постоянно старались поухаживать за ней и заполучить её расположение. Поэтому парень боялся, что у него нет никакого шанса на возлюбленную и ему даже не стоит стараться. Однако как на самом деле сложится судьба этих двоих ребят и осознают ли они, что им стоит перестать стесняться и начать действовать, если они не хотят упустить свое счастье?
    FSG Baddest Females (Субтитры)

Загрузка...
    КомментарииДобавить комментарий
    1. olgakirilovich
      • 400 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      olgakirilovich, 13 апреля 2018 11:48
      Думаю, что каждой девушке понравится такой милый парень как Цу Шуй. В нем всё идеально, еще он врач, это достойная профессия для мужчин. Я с любопытством смотрела за ним все серии. Эх, почему у меня такого нет?!...