- - Авантюристы
Дорама Авантюристы с русской озвучкой
Фильм
0 0
Закладки

Авантюристы (2017) фильм смотреть онлайн

Xia dao lian meng
    1 245 1 5.557 5.60

Год
    Страна
    Гонконг, Франция, Китай
    Жанр
    Боевик, Драма, Криминал, приключения
    Дата выхода
    11 августа 2017
    Продолжительность
    140 мин. / 02:20
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    @MUZOBOZ@
    Субтитры
    Отсутствуют
    Режиссер
    Стивен Фун
    Главные роли
    Энди ЛауЭнди ЛауЖан РеноЖан РеноШу ЦиШу ЦиТони ЯнТони ЯнЧжан ЦзинчуЧжан ЦзинчуШа ИШа И
    Описание сюжета:
    Главный герой - известный на всю округу вор, который в свое время совершил массу преступлений. Это привело к тому, что со временем он устал от этой деятельности и теперь намерен окончательно завязать с этим и начать новую жизнь. Он верил в то, что ему это с легкостью удастся. Но к сожалению мало кто хотел сотрудничать с бывшим заключенным, так что все его попытки завязать с преступностью ни к чему не привели и в какой-то момент он очень сильно отчаялся и решил, что ему необходимо задуматься над тем как провернуть еще несколько дел. По его подсчетам это должно помочь довольно хорошо заработать и изменить свою жизнь к лучшему, да и с большей вероятностью больше ни в чем не нуждаться.
    Теперь только осталось продумать все так, чтобы больше не попадать за решетку. Мужчина понимает, что сделать это будет не просто, но он не унывает. Первой его целью становится известный кинофестиваль, где он сможет хорошо поживиться и шансов, что его словят практически не будет. Главное заручиться поддержкой и все тогда пойдет по плану. Правда в самый неожиданный момент ситуация начинает принимать неприятный поворот и герой осознает, что не всем выгодно, чтобы он оставался на свободе. Что же на самом деле будет впереди ждать парня и сможет ли он на этот раз избежать попадания за решетку или же это окажется для него чем-то нереальным и он сильно пожалеет о задуманном?

Смотреть фильм Авантюристы (2017) онлайн бесплатно

@MUZOBOZ@

Загрузка...
    КомментарииДобавить комментарий
    1. Виктор
        • 0
        Виктор, 5 февраля 2019 15:56
        Любой из фильмов, где снимается Жан Рено, становится, если не шедевром, то очень качественным продуктом. Именно поэтому, я, посмотрев фильм Авантюристы, могу рекомендовать его тем зрителям, которые думаю, смотреть его или нет. Однозначно - да!