- - Я слышу солнечные вспышки
Дорама Я слышу солнечные вспышки с русской озвучкой
Фильм
0 0
Закладки

Я слышу солнечные вспышки (2017) дорама с русской озвучкой

Hidamari ga kikoeru
    509 0 7.00

Год
    Страна
    Дата выхода
    24 июня 2017
    Продолжительность
    72 мин. / 01:12
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    RiN
    Субтитры
    The Art Of Love Asia
    Режиссер
    Дайсукэ Камидзё
    Главные роли
    Акира ОнодэраАкира ОнодэраРэйко ТакасимаРэйко ТакасимаХидэя ТавадаХидэя ТавадаРима МацудаРима МацудаСин НакамаруСин НакамаруНорихиса ХиранумаНорихиса Хиранума
    Описание сюжета:
    Таити очень сильно нуждается в деньгах потому все что его сейчас интересует - это приложить как можно больше усилий к тому, чтобы отыскать работу. Он верит, что сможет добиться желаемого и ситуация для него будет принимать все более удивительный поворот. Однако он даже представить не мог, какое на самом деле удивительное знакомство его ждет впереди и как будет складываться его жизнь после этого. Таити совсем случайно сталкивается с Кохэем. Этот парень кажется ему очень странным и он даже не знает, как реагировать на его поведение, ведь парень ведет себя очень странным образом.
    Вскоре Таити узнает о том, что на самом деле у юноши проблемы со слухом и из-за этого он мир воспринимает довольно своеобразно. Но тем не менее это не делает его менее интересным человеком. Более того ребята начинают сближаться и с этого момента Таити начинает смотреть не только на свою жизнь, но и на все что его только окружает совсем по-другому. Он начинает понимать насколько удивительный его товарищ и как много люди не замечают в этом мире, когда зацикливаются на своих проблемах. Что же на самом деле будет ждать этих ребят и как дальше будут складываться их отношения?

Смотреть онлайн дорама Я слышу солнечные вспышки (2017) с русской озвучкой бесплатно

RiN (Озвучка)
    The Art Of Love Asia (Субтитры)

Загрузка...
    КомментарииДобавить комментарий