- - Сначала они убили моего отца
Дорама Сначала они убили моего отца с русской озвучкой
Фильм
0 0
Закладки

Сначала они убили моего отца (2017) дорама с русской озвучкой

First They Killed My Father
    186 0 6.620 7.20

Год
    Страна
    Камбоджа, США
    Дата выхода
    18 февраля 2017
    Продолжительность
    136 мин. / 02:16
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Синема УС
    Субтитры
    Отсутствуют
    Режиссер
    Анджелина Джоли
    Главные роли
    Sareum Srey MochSareum Srey MochPhoeung KompheakPhoeung KompheakСвенг СочеатаСвенг СочеатаMun KimhakMun KimhakHeng DaraHeng DaraKhoun SotheaKhoun Sothea
    Описание сюжета:
    Лун Ун — известная писательница, которой в свое время пришлось пережить огромное количество самых неприятных событий и именно все эти воспоминания и позволили ей написать настоящий шедевр, а вместе с тем и показать всему миру, через что пришлось пройти её народу. В своё время девушка попала в лагерь для подготовки солдат. Ей тогда было всего пять лет и по расчётам правительства она должна была стать воином-ребенком, который бы смог нейтрализовать противника и нанести сокрушительный удар. На таких детей возлагали огромные надежды и брали для этих целей лишь избранных, кто точно подходил по всем параметрам.
    Девушка прекрасно вспоминает насколько тяжело ей пришлось, и что лишь она одна со всего своего семейства попала в этот лагерь. Остальным детям пришлось тоже несладко, ведь они были отправлены в трудовые лагеря, где им пришлось пройти через настоящий ад. Все эти события полностью изменили их жизнь и заставили по-новому посмотреть на многие вещи. Что же на деле чувствовали все эти люди и через что им пришлось пройти, когда красные кхмеры начали устраивать свои расправы? Удастся ли кому-то из родных Лун Ун выжить в этом аду и вернуться к прежней жизни, о которой они все так мечтают?

Смотреть онлайн дорама Сначала они убили моего отца (2017) с русской озвучкой бесплатно

Синема УС (Озвучка)

Загрузка...
    КомментарииДобавить комментарий