- - Тут скучно, забери меня
Дорама Тут скучно, забери меня с русской озвучкой
Фильм
0 0
Закладки

Тут скучно, забери меня (2018) дорама с русской озвучкой

Koko wa taikutsu mukae ni kite
    637 0 5.10

Год
    Страна
    Дата выхода
    9 октября 2018
    Продолжительность
    97 мин. / 01:37
    Статус проекта
    Завершен
    Субтитры
    Отсутствуют
    Режиссер
    Рюити Хироки
    Главные роли
    Аи ХасимотоАи ХасимотоМуги КадовакиМуги КадовакиЮки КатаямаЮки КатаямаЮкино КисииЮкино КисииДзюн МуракамиДзюн МуракамиРё НаритаРё Нарита
    Описание сюжета:
    Перед нами трое ребят, которые некогда учились вместе и наслаждались жизнью. Двое из них были парой и наслаждались приятным времяпровождением. Но события развивались таким образом, что им пришлось всё-таки расстаться. Парень тогда не сильно переживал по этому поводу и верил, что ему не стоит задумываться на этот счёт, и более того он верил, что ещё сможет обрести своё счастье. Вот девушка со временем поняла, что ей очень тяжело жить без возлюбленного и она хочет возобновить отношения с ним, правда на этот раз кажется удача будет не на её стороне и ей придется признать это.
    Ситуация складывается таким образом, что в город возвращается их одноклассница, которая оказывается гораздо настойчивее и быстрее привлекает внимание парня. Она не желает его отдавать на этот раз и хочет сделать всё, чтобы он был с ней. Отношения между этими тремя постоянно накаляются и чем всё завершится неизвестно. Между ними все больше ревности, злобы и завести, каждый хочет добиться того, чтобы обрести свое счастье и кажется, даже тот факт, что в данном случае выбор придется делать парню и от девушек мало что зависит их не останавливает. Кого же в конечном итоге выберет парень и действительно ли он захочет быть с одной из этих девушек?

Смотреть онлайн дорама Тут скучно, забери меня (2018) с русской озвучкой бесплатно

Озвучка

Загрузка...
    КомментарииДобавить комментарий