- - Моя скорая помощь
Дорама Моя скорая помощь с русской озвучкой
1-15 серия
0 0
Закладки

Моя скорая помощь (Дорама 2019)

My Ambulance / Ruk Chut Jai Nai Chukchern
    229 0

Год
    Страна
    Жанр
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    THAI MIRACLE, ChiNon_family
    Описание сюжета:
    Тантван и Пенг встречаются уже больше 10 лет. Их отношения начинались красиво, юноша ухаживал за девушкой, и все у них было замечательно. Однако когда парень стал врачом и пошёл работать в больницу, их жизнь резко изменилась. Он стал сутками проводить на работе, постоянно задерживаться, а то время как Тантван ждала его дома. Случайно девушка обнаружила в себе уникальный дар: как только она начинает думать о любимом и хочет, чтобы он оказался рядом парень тут же появляется перед ней. Так она стала часто пользоваться своей магией, что вскоре надоело Пенгу, он не может полноценно работать и все время отвлекается. Девушка же хочет прежнего внимания и любви, но все угасает.
    Однажды Тантван попадает в аварию и оказывается в больнице, где работает её возлюбленный. Девушка теряет память и знакомится с интересным интерном, который совсем недавно пришёл работать в больницу. Он с одного взгляда покоряет сердце пациентки, и она начинает думать о нем. Теперь её магия действует на юношу и она не может его забыть. В это же время в больницу устраивается девушка водителем скорой помощи, чтобы быть ближе к Пенгу, она уже давно с него влюблена. Образовывается любовный четырехугольник, который сложно понять.

Смотреть дорама Моя скорая помощь (2019) онлайн бесплатно

ChiNon_family (Субтитры)
    THAI MIRACLE (Субтитры)

Загрузка...
    КомментарииДобавить комментарий