- - Пока мы не встретимся вновь
Дорама Пока мы не встретимся вновь с русской озвучкой
1-16 серия
+19 19
Закладки

Пока мы не встретимся вновь (2019) дорама с русской озвучкой

Red String / The Red Thread / Until We Meet Again
    2 882 2

Год
    Страна
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Asian Miracle Group, Puski production
    Субтитры
    Asia_story
    Описание сюжета:
    Как известно, раньше однополые браки общество никак не воспринимало. Отношения между людьми считались как минимум ненормальными и презирались на каждом углу. Тридцать лет назад, в прошлой жизни именно подобное отношение общества сгубила две судьбы. Молодые люди Ин и Корн безумно любили друг друга, но не могли быть вместе. Их преследовали на каждом шагу и скрывать отношения никак не получалось, тогда в знак протеста парни просто решились на одновременное самоубийство.
    В настоящее время веселый парень Парм прибывает в Таиланд и поступает в местный университет. Все свои годы он жил с ощущением,что ему не хватает близкого и родного человека. Здесь он знакомится с молодым человеком по имени Дин. Он учится на третьем курсе и является капитаном команды по плаванию. Юноша всю свою жизнь пытается вспомнить лицо родного человека, но никак не может. Их крепкая дружба вскоре переросла в настоящую любовь. Встреча ребят оказалась не случайной, судьба преподнесла еще один шанс в новой жизни Ину и Корну стать счастливыми. Сейчас они не должны совершать ошибок прошлого, хотя молодые люди и не помнят, что было раньше, главное доверие и чувства друг к другу.

Смотреть онлайн дорама Пока мы не встретимся вновь (2019) с русской озвучкой бесплатно

Asian Miracle Group (Озвучка)
    Asia_story (Субтитры)
    Puski production (Озвучка)
    Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы не видеть рекламу! 🙃

Loading...
    КомментарииДобавить комментарий
    1. ElleMS
      • 47 комментариев
      • 0 публикаций
      • +2
      ElleMS, 20 января 2020 12:03
      ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩИЙ ФИЛЬМ! Не могу скрыть свое восхищение необыкновенно простым и интригующим в то же время сюжетом, а также на фоне этого сюжета разворачивающимся романом...Дух захватывает буквально от всего: от сюжета, от накала страстей , от эмоций, от потрясающей игры актеров, от озвучки- все это просто на высоте!!! Так давно я ожидала этот фильм, прямо дни считала до выхода серий, но не утерпела и начала смотреть онгоинг вариант...и теперь вся в страсти...никакие другие дорамы даже в мысли не лезут, прямо думаю и думаю о развязке сюжета, очень хочется поскорее все увидеть!
      Такая нежная и душевная игра актеров, они бесподобно передают страсти, переживания, кульминационные моменты просто на такой высоте, что сердце в груди замирает!!! Непременно, смотреть всем!!! Перед великим чувством ЛЮБВИ склонятся все определенно, а все это еще облеченную в чудесную историю-просто находка для страждущей романтики и нежности души! Очень нежный и трогательный фильм! 1000/10!!!
      1. Omurbek
        • 205 комментариев
        • 556 публикаций
        • +1
        Omurbek, 21 января 2020 21:32
        Я тоже подобно Вам очень впечатлен этим фильмом. Просто бомба