Дорама Хваюги с русской озвучкой
1-20 серия
+79 89
Закладки

Хваюги (2017) дорама с русской озвучкой

Hwayugi
    21 212 12 7.350 8.90

Год
    Жанр
    Дата выхода
    23 декабря 2017
    Продолжительность
    70 мин. / 01:10
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox, STEPonee
    Субтитры
    Мания, Азалии
    Режиссер
    Пак Хон-гюн, Ким Бён-су, Ким Джон-хён
    Главные роли
    Ли Сын-гиЛи Сын-гиЧха Сын-вонЧха Сын-вонО Ён-соО Ён-соЛи Хон-гиЛи Хон-гиЧан ГванЧан ГванЛи ЭльЛи Эль
    Описание сюжета:
    Сунь Укун — бог обезьян, который постоянно искал себе приключения. Из-за своей гордыни его лишили всего, а потому он был отправлен в мир людей, для того, чтобы искупить свою вину. Долгие годы он бродил по миру лениво наблюдая за простыми людьми, а когда в мире произошел технический прогресс и компьютерные игры стали популярны, он очень сильно увлекся ими. Этот парень совсем не был похож на бога, однако вернуть свои силы и вернуться обратно на родную гору он был бы не против. Но герой и понятия не имел, действительно ли ему кто-то позволит совершить подобное или для него это так и останется мечтой.
    Однако вскоре он узнает, что на самом деле в мире есть девушка, которая способна ему помочь. Сунь Укуну нужно как можно скорее отыскать эту избранную среди тысячи и постараться уговорить девушку помочь ему вернуть ему силу. Той кого он искал оказалась монахиня способная видеть злых духов. И ей сразу не понравился этот божок, который заявился к ней, да это и не удивительно, ведь Укуна сложно назвать таковым. Согласиться ли она отправиться с ним в путешествие и помочь вернуть ему силу или посчитает все это лишь пустой тратой времени и откажется от затеи? Да и что станет делать Укун если ему откажут в помощи?

Смотреть онлайн дорама Хваюги (2017) с русской озвучкой бесплатно

SoftBox
    Мания
    Азалии
    Резерв (Софтбокс)
    Трейлер

Загрузка...
    КомментарииДобавить комментарий
    1. Тина
        • 0
        Тина, 4 марта 2019 00:35
        2 сезон будет
      • Ли.....
          • +4
          Ли....., 15 января 2019 19:11
          Комедия отличная! Особенно 1-серия. Я была в ужасе когда смотрела . Потому что я была одна, вечером, в темноте , и я даже не знала что я смотрю ужастики . Я посмотрела из-за того что мне посоветовала подруга не сказав к какому виду он относится . Та ужасная учительница и кукла меня напугали . Я советую всем посмотреть этот сериал . Он очень интересный до такой степени , что я повторно начала смотреть этот сериал ♡♡♡♡♡"Хваюги"♡♡♡♡♡

Мне жаль что нет продолжений
        • Марина
            • +2
            Марина, 1 января 2019 16:30
            Спасибо, очень хорошая дорама, переживала, плакала, смеялась, но почему нет продолжения? Хотелось бы узнать чем на самом деле всё закончилось. Я буду ждать продолжения. Спасибо вам огромное.
          • Дорамщик
              • +2
              Дорамщик, 26 декабря 2018 02:46
              Не, ну надо обасрать весь конец!!!!!!
            • Вита
                • 0
                Вита, 6 июля 2018 23:28
                Что то описание сюжета не совсем совпало с сюжетом?
              • Гриша
                  • 0
                  Гриша, 17 апреля 2018 21:54
                  Я с женой вместе посмотрели эту дораму с большим с интересом. Прекрасно продуманный ее сюжет, отличная и достойная игра актёров. Несмотря на то, что есть много дорам или фильмов с похожим сюжетом, но этот отличается от каждого из них. Рекомендую посмотреть. Приятного просмотра.
                • Иван
                    • +1
                    Иван, 17 апреля 2018 13:33
                    Фильм "Хваюги" - это хорошая южно-корейская фантастическая мелодрама с элементами комедии. Наш герой по имени Сунь Укун. Он когда то был богом обезьян. Но однажды его лишили всех привилегий и отправили в мир людей, для искупления вины. Долго он бродил по свету между простыми людьми. Но когда произошла в мире техническая революция он увлекся компютерными играми. Но он все равно хотел вернутся в свой мир. И может ему помочь одна девушка. Найдет ли он ее и как дальше будут развиваться события узнаем, если посмотрим фильм.
                  • olgakirilovich
                    • 400 комментариев
                    • 0 публикаций
                    • -2
                    olgakirilovich, 13 апреля 2018 15:45
                    Может для кого-то и супер, но не для меня. Фу, ужастики какие-то, сделали из него непонятно что. Жалко было, он неплохой парень. Дорама на любителя, я после 5-й серии спрыгнула, хотелось быстрее страсти и любви)
                  • KimX
                    • 292 комментария
                    • 254 публикации
                    • +2
                    KimX, 24 марта 2018 20:46
                    Вот и закончился проект, жаль, что так быстро, хотелось бы его смотреть намного дольше чем в 20 серий всего.
                  • НикаНаримия
                    • 1 комментарий
                    • 0 публикаций
                    • +4
                    НикаНаримия, 4 марта 2018 15:27
                    Дорама просто шедевр. С нетерпением ждала выхода серий . Чую завтра обрыдаюсь .
                    1. KimX
                      • 292 комментария
                      • 254 публикации
                      • +1
                      KimX, 4 марта 2018 19:51
                      Добавили 19 серию в озвучке! :)
                  • KimX
                    • 292 комментария
                    • 254 публикации
                    • +1
                    KimX, 4 марта 2018 14:07
                    Добавили новые серии! Дорамка супер. blush