- - Случайная любовь
Дорама Случайная любовь с русской озвучкой
1-30 серия
+345 425
Закладки

Случайная любовь (2018) дорама

Re Shang Leng Dian Xia
    68 761 9

Год
    Страна
    Продолжительность
    25 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox, Future Hally
    Субтитры
    FSG Baddest Females
    Описание сюжета:
    Чэнь Цин Цин родилась в богатой семье и никогда ни в чем не нуждалась. Девушка и подумать не могла, что её жизнь может резко измениться и заставит её позабыть о всей той роскоши, которая только её окружала. Дело в том, что внезапно её дедушка решает, что внучке пришло время выйти замуж. Конечно же он сам позаботился о том, чтобы подобрать для неё достойного кандидата. Им стал наследник огромной корпорации. Этот брак был выгоден обеим семьям, только вот они совсем забыли спросить Цин Цин, в планы которой не в ходило замужество с нелюбимым человеком, которого она и вовсе впервые видела.
    Потому девушка решает сбежать из дому прихватив с собой совсем немного вещей и денег, правда вот и это она не смогла сохранить и все растеряла по дороге. Но она не растерялась и начала тут же промышлять попрошайничеством. Стоит сказать, что у девушки настоящий талант и она могла бы преуспеть в этом деле, если бы не отсутствие опыта и огромная конкуренция. Однако именно это дело приводит к тому, что она знакомится в переходе с довольно симпатичным музыкантом, который скрывается от остальных участников группы. Что же дальше будет ждать Цин Цин и не пожалеет ли она о том, что решила сбежать из под венца?

Смотреть онлайн дорама Случайная любовь (2018) бесплатно

SoftBox (Озвучка)
    FSG Baddest Females (Субтитры)
    Future Hally (Озвучка)
    STEPonee

Загрузка...
    КомментарииДобавить комментарий
    1. Аленушка
        • +1
        Аленушка, 23 апреля 2019 07:25
        Дорама просто отличная, смотрю с большим удовольствием уже второй раз.

Эта парочка такие лапочки! open_mouth innocent
      • Vlada Batanogova
        • 9 комментариев
        • 0 публикаций
        • +2
        Vlada Batanogova, 9 апреля 2019 14:01
        Дорама понравилась. Не долго думая, начала просмотр и меня затянуло. Не могу сказать, что это шедевр дорам, но расслабится на выходных при её просмотре - можно!
      • Неизвестный дебилоид
          • +7
          Неизвестный дебилоид, 31 января 2019 21:10
          Дорама супер,
          Это класс!
          А кто против тому в глаз!!
        • Дина Невмивака
            • +4
            Дина Невмивака, 1 января 2019 21:26
            Мне очень понравилась дорама. Мне нравится любовь Си Ту Фена и ЦинЦин. Мне нравится любовь между Фан Фан и Линь Геяном. Я уже на начале знала что Фан Фан и Линь Геяном будут вместе.
          • Min Yoongi
              • +7
              Min Yoongi, 22 декабря 2018 09:25
              Серьёзно??! алё народ, вы не могли хотя-бы качественно озвучить!? что за позор?! ащщщ, серьёзно! блин, дорама очень интересная, но.. озвучка... ребят если не профи своего дела, то не надо делать то, чего не умеете. 10 серия- блин, если озвучуете хотя-бы оригинальный звук отключите. вообще не слышно перевода.
              Я бы посоветовал не много потренироваться, а потом озвучивать качественно.
              Вот, берите пример с команды озвучки SOFTBOX очень качественная озвучка.
              Надеюсь что они когда-нибудь озвучат эту дораму.
              и, да... хотя за это спасибо 1-9 серия более-менее.
              Но над этим вам стоит ещё поработать.
              1. Jean-tian
                • 10 комментариев
                • 2 101 публикация
                • +1
                Jean-tian, 29 декабря 2018 03:20
                Сомневаюсь, что релизгруппы на сторонних сайтах комменты читают, но возможно им были бы интересны ваши недовольства.
            • Аря
                • +7
                Аря, 9 декабря 2018 13:32
                Мне не интересно любовь Си Ту Фена и ЦинЦин. Мне нравится любовь между Фан Фан и Линь Геяном
              • Даша Марченко
                  • +8
                  Даша Марченко, 20 ноября 2018 23:50
                  Вот мне не очень интересна история Фена и Цин цин . Мне больше нравляться Линь Геян и Фан фан
                • KimX
                  • 240 комментариев
                  • 254 публикации
                  • +11
                  KimX, 12 сентября 2018 18:44
                  Клевая дорамка, смотрю с большим удовольствием. Вот в озвучке бы ее глянуть круто было, надеюсь кто-нибудь подхватит, например Софтбоксы какие-нибудь.