- - Генерал и я
Дорама Генерал и я с русской озвучкой
1-62 серия
+20 20
Закладки

Генерал и я (2017) дорама с русской озвучкой

Gu fang bu zi shang
    6 164 4 6.69 6.50

Год
    Страна
    Дата выхода
    2 января 2017
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    East Dream
    Субтитры
    FSG YD
    Режиссер
    Кук Кок-люн
    Главные роли
    Уоллес ЧунУоллес ЧунАнджела БейбиАнджела БейбиГань ТинтинГань ТинтинСунь ИчжоуСунь ИчжоуЦи ХанЦи ХанМадина МеметМадина Мемет
    Описание сюжета:
    Долгое время четыре враждебных государства никак не могли поделить между собой центральные земли. Более 100 лет между государственными Янь и Цзинь шла кровопролитная война, победителя которой, казалось бы, определить и вовсе невозможно. Однако каждую середину лета государство Янь страдает от засухи, и генерал враждующего государства решил воспользоваться этим и напасть на страну. Это был отличный шанс на победу, ведь враги никак не могли остановить их. Принцу приходилось приложить все свои силы, чтобы защитить одну из крепостей, но к сожалению обстоятельства не играли ему на руку и была велика вероятность что он проиграет.
    До последнего момента он ждал подкрепление, пока одна из служанок не доложила о том, что помощи ждать не стоит, однако крепость стоит удержать любой ценой. Тогда она предложила принцу во время сильного дождя загнать врага в ловушку, и тем самым выиграть для себя время. Принц знал, что генерал никогда не сдается и его не остановит подобное поражение. А значит стоит придумать ещё несколько стратегических планов. Именно в это время служанку и сведет судьба с вражеским генералом. Однако как сложится их судьба и повлияет ли это как-то на отношения между государствами или же лишь усугубит противостояние?

Смотреть онлайн дорама Генерал и я (2017) с русской озвучкой бесплатно

East Dream (Озвучка)
    Резерв
    FSG YD (Субтитры)

Загрузка...
    КомментарииДобавить комментарий
    1. Лариса
        • +1
        Лариса, 4 августа 2019 12:44
        КАКАЯ ОТВРАТНАЯ ОЗВУЧКА... СМОТРЕТЬ НЕ ВОЗМОЖНО
        1. KimX
          • 288 комментариев
          • 254 публикации
          • 0
          KimX, 6 августа 2019 20:31
          Смотрите с субтитрами !)
      • Алевтина
          • 0
          Алевтина, 27 ноября 2018 23:20
          Почему не показывает сериал с 20 серии
        • olgakirilovich
          • 400 комментариев
          • 0 публикаций
          • +1
          olgakirilovich, 12 апреля 2018 16:31
          Какие красивые герои дорамы. У них такие тонкие черты лица, что невозможно оторваться, хочется рассматривать их до бесконечности. Сюжет очень закручен, внимательно нужно смотреть. Мне очень понравилось, впечатляет!