- - Смех в Вайкики
Дорама Смех в Вайкики с русской озвучкой
1-20 серия
+44 52
Закладки

Смех в Вайкики (2018) дорама с русской озвучкой

Laughter in Waikiki | Eulachacha Waikiki 으라차차 와이키키 / Woohoo Waikiki / Welcome to Waikiki / Гостевой дом "Вайкики"
    11 470 10 7.31 8.60

Год
    Дата выхода
    5 февраля 2018
    Продолжительность
    30 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    Мания, Томато
    Режиссер
    Ли Чхан-мин
    Главные роли
    Ким Джон-хёнКим Джон-хёнЛи И-гёнЛи И-гёнСон Сын-вонСон Сын-вонЧон Ин-сонЧон Ин-сонКо Вон-хиКо Вон-хиЛи Джу-уЛи Джу-у
    Описание сюжета:
    Три товарища мечтают о том, чтобы работать в киноиндустрии, однако у них нет денег для этого. И потому они решили, что им стоит открыть свой отель, после этого они уж точно смогут сделать то, что хотят. Ведь ребята верили в то, что деньги к ним польются рекой. Да вот туристы не сильно облюбовали это место, а потому дела у братьев мягко говоря шли совсем не хорошо. Они не только ничего не смогли заработать, но при этом влезли в такие долги, что им даже отключили воду в здании. Парни и представить не могли, где бы им взять такие деньги, чтобы выбраться из долговой ямы и ситуация полностью изменилась в лучшую сторону.
    В один из дней парни решили напиться. Да все это дошло до того, что они на утро ничего не помнили, в том числе и не могли понять, откуда же тут взялся маленький грудной ребенок. Со временем парням удалось отыскать маму малыша, которая решила, что на время вместе с ребенком останется в этом захудалом отеле. Только вот парни и догадаться не могли, что женщина не скоро решит покинуть стены этого заведения. Однако остается вопрос, почему именно этот отель решила она выбрать и может ей стоило отправиться куда-то в другое место? Но как сложится дальнейшая судьба парней, после того как эти нежданные гости появились в этом здании?

Смотреть онлайн дорама Смех в Вайкики (2018) с русской озвучкой бесплатно

SoftBox

Загрузка...
    КомментарииДобавить комментарий
    1. Lime_Medresens
      • 11 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      Lime_Medresens, 6 июня 2019 10:40
      некоторые моменты смешные и было приятно слышать на заднем плане к-поп. Советую.
    2. элсана
        • +1
        элсана, 6 июня 2019 07:03
        Мне лично очень понравилось 😊
      • Micdrhnuelbript
          • -12
          Micdrhnuelbript, 5 июля 2018 12:26
          Такая себе дорама
        • olgakirilovich
          • 400 комментариев
          • 0 публикаций
          • +4
          olgakirilovich, 27 мая 2018 01:33
          Прикольная дорама. Помогает отвлечься от проблем внешнего мира. Реально насмеялись от души. Нужно такие дорамы смотреть каждый день, чтобы жизнь легче казалась! Смех помогает сделать нашу жизнь проще!
        • Гость Глория
            • +5
            Гость Глория, 18 апреля 2018 21:40
            Чудная дорама, легкая и хорошо смотрится. Очень люблю комедийный сюжет. А восточный юмор всегда так легок к восприятию , что хочется только просто смеяться и ничего больше. Очень приятный фильм , который оставляет хорошее впечатление после его просмотра.
          • Марина
              • +7
              Марина, 10 апреля 2018 15:22
              Прикольная комедия, мне очень нравится, не могу дождаться последней серии. Смотрю и отдыхаю, отвлекаюсь от всех забот. Всё у них будет классно, отличные ребята!
            • Виталий
                • +4
                Виталий, 9 апреля 2018 15:26
                Весёлый сериальчик, на самом деле. Я не был уверен в том, что он мне понравится, но супруга меня убедила посмотреть. Посмотрел пока только несколько серий, нравится. Надеюсь не разочаруюсь в дальнейших сериях, по крайней мере, не хотелось бы.
              • Дарья
                  • +6
                  Дарья, 8 апреля 2018 07:44
                  В каждой серии смеюсь от души, очень нравится!
                • Сударь
                    • +6
                    Сударь, 7 апреля 2018 07:18
                    Классная дорама, все очень понравилось. Больше всех понравился главный персонаж - настоящий такой, живой, веселый и радужный, ну просто прелесть. Также понравилась атмосфера, такая радужная и позитивная. Жду продолжения с большим нетерпением.
                  • KimX
                    • 288 комментариев
                    • 254 публикации
                    • +6
                    KimX, 4 марта 2018 02:01
                    Веселая и очень теплая дорама с приятным и совсем не скучным сюжетом. Смотреть можно и даже нужно! blush