- - Мне нравишься только ты
Дорама Мне нравишься только ты с русской озвучкой
32 из 35 серий
+6 6
Закладки

Мне нравишься только ты (2019) дорама

Wo Zhi Xi Huan Ni
    4 800 0

Год
    Страна
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Дораманутая
    Субтитры
    FSG NK
    Описание сюжета:
    Цяо И девушка-хулиганка, которая никогда не обращала внимание ни на свое поведение, ни на свою успеваемость. У неё был одноклассник, один из лучших учеников в школе, и так уж вышло, что именно с ним она договаривается о том, что они вместе поедут учиться. Когда у девушки не получается исполнить своё обещание, то какое-то время эти двое не могли попросту видеться. Она очень сильно переживала по этому поводу, так как понимала, что ей хотелось бы, чтобы все сложилось совершенно иначе. Однако у судьбы свои планы и спустя некоторое время эти ребята все-таки встречаются вновь.
    Девушка понимает, что у неё есть чувства к парню и она бы хотела быть с ним рядом, однако она выясняет, что у него уже кто-то есть, а разрушать отношения и причинять ему боль ей совсем не хочется. Тогда она намерена постараться забыть о нём, но чувства всё никак не дают ей покоя. Но и признаться в них она всё никак не может. Парень оказывается тоже к ней неравнодушен и всячески старается помочь девушке, однако не подавая при этом виду. Они кажется так и не смогут признаться друг другу в своих чувствах и все будут откладывать момент, когда смогут почувствовать себя счастливым, если сами все не разрушат.

Смотреть онлайн дорама Мне нравишься только ты (2019) бесплатно

FSG NK (Субтитры)
    Дораманутая (Озвучка)

Загрузка...
    КомментарииДобавить комментарий