- - Любовное приземление | Аварийная посадка любви
Дорама Любовное приземление | Аварийная посадка любви с русской озвучкой
1-16 серия
+33 39
Закладки

Любовное приземление (2019) дорама с русской озвучкой

Sarangui bulsichak
    6 720 8

Год
    Дата выхода
    14 декабря 2019
    Продолжительность
    -
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox, Voice Project Studio, STEPonee
    Субтитры
    Азалии
    Режиссер
    Ли Джон-хё
    Главные роли
    Хён БинХён БинСон Е-джинСон Е-джинСо Джи-хеСо Джи-хеКим Джон-хёнКим Джон-хёнО Ман-сокО Ман-сокКим Ён-минКим Ён-мин
    Описание сюжета:
    В центре внимания оказывается молодая девица по имени Юн Се Ри. Она родилась в Южной Корее, вынуждена подчиняться всем правилам своего семейства. В тот момент территория родного государства разделилась на две части, и между собой представители постоянно воевали. Барышня превратилась в частицу конгломерата, и теперь ей необходимо быть осторожной, когда она имеет дело с противниками. Переправляясь в дальнюю точку планеты на переговоры, внезапно с самолётом в воздухе происходит странная авария. Девушка вынуждена была совершить посадку в Северной Кореи, и не ожидала, что ей предстоит делать всё возможное, чтобы спастись от негодования здешних обитателей.
    Совершенно случайно ей подворачивается знакомство с бедным парнем. Он служит офицером в Северной Корее, и вынужден был её сдать властям, но решил позаботиться о девчонке, спасая её существовании. Он прятал её от всех чужих глаз, говоря, что к нему прибыла родственница, и держал в секрете тайну, связанную с главной героиней. Позднее выяснилось, что он вовсе в неё влюбился, а девчонка ответила ему взаимностью. Но что делать, когда их территории не могут подружиться? Имеется ли будущее для этой пары?

Смотреть онлайн дорама Любовное приземление (2019) с русской озвучкой бесплатно

Азалии (Субтитры)
    SoftBox (Озвучка)
    Voice Project (Озвучка)
    STEPonee (Озвучка)
    Резерв
    Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы не видеть рекламу! 🙃

КомментарииДобавить комментарий
    1. Afgost
      • 14 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      Afgost, 24 марта 2020 21:03
      Дорама супер👍 Юн СеРи очень решительная, жизнелюбивая и умная. Очень правдивый в чувствах фильм) замечательная игра актеров.10 из 10!
    2. tveelena
      • 8 комментариев
      • 0 публикаций
      • +1
      tveelena, 24 марта 2020 06:45
      Какая же классная дорама. Смотрится на одном дыхании. Капитан Ри, просто красавчик, а характер, где таких найти. Только в дораме. Хорошо что все заканчивается хорошо, только жалко что нет свадьбы, если б концовкой была бы свадьба в Швейцарии, вообще супер было бы. Желаю всем приятного просмотра.
      1. Omurbek
        • 256 комментариев
        • 731 публикация
        • 0
        Omurbek, 24 марта 2020 18:39
        Тож посмотрел на одном дыхании! Дорама просто супер! Сюжет, диалоги, актеры - всё на высшем уровне
    3. sakhno
      • 32 комментария
      • 0 публикаций
      • 0
      sakhno, 1 марта 2020 21:28
      очень понравилась дорама. конечно,были и нелепые моменты,но в основном на 8/10. Ким Чжон Хён - для меня открытие, прям влюбил в себя,такой очаровательный)
      1. Omurbek
        • 256 комментариев
        • 731 публикация
        • 0
        Omurbek, 2 марта 2020 21:28
        Я бы оценил эту дораму как 10/10
    4. Nina
      • 1 комментарий
      • 0 публикаций
      • 0
      Nina, 17 февраля 2020 11:46
      Потрясающая дорама, великолепная игра актёров, невероятный сюжет. Огромное спасибо всем создателям этой дорамы и особенно талантливым актёрам, спасибо!!!!!!!
    5. UNadezhdaN
      • 5 комментариев
      • 0 публикаций
      • -1
      UNadezhdaN, 25 января 2020 16:28
      grinning Интересненький сюжет)) Мне понравилась дорама, буду ждать с не терпением заключительные серии! Меня конечное немного обескураживало видение коммунистического общества, но потом смирилась, ведь это не у нас в России, а в Корее. Возможно там именно так и было. Дорама с прикольным юмором, так же есть печальные моменты где я даже прослезилась, но в целом довольно таки веселая) Советую посмотреть!
      1. Omurbek
        • 256 комментариев
        • 731 публикация
        • +1
        Omurbek, 25 января 2020 18:11
        Я тоже очень жду